Eкатерина Усанкова

Библия ДУХА БОЖЬЕГО или человека? Кто хозяин????

Ди
Дина

библия это в основном собрание откровений и они все написаны людьми и для людей

Алена

Надо как-то бы пояснее сформулировать. Сами-то поняли, что спросили?

Витаминка

ну посмотри какой там бог...убогая фантазия существа промежуточного

Ир
Ирина

Автор Библии Бог. Потому что в ней записаны мысли нашего Создателя, который открывал их людям через Своего Святого духа.

Кристина

Вы еще эту книжку богом назовите и молитесь на неё!(

Алексей

Хозяин чел)))А лучше библия собрание сочинений всяких сомнительных деятелей!!!!

Ни
Ника

Если дух это сила Бога то да, если дух личность то нет, Ни так ли?

Ал
Алёнка

Библия это слово Бога, ее писали пророки но вдохновлена Богом. И так что эту книгу необходимо ценить читать и изучать