Андрей

Находится ли Царство Бога в сердце человека?

На
Наташа

У меня целых два.)

Людмила Макеева

у кардиолога узнай

Сергей Куликов

Кто ищет Бога тот Его находит в Сердце своем, а для тех кто в Бога не верит Его нет.. . нигде..

Ан
Анастасия

образно говоря да

Та
Танюша

не, не находится!

Ел
Елена

и не только в сердце!
но и ниже, и выше!
и ещё ниже! и ещё выше!

А без нижнего Царства и жизнь не мила!

Михаил

нехрен ему там делать

Лана Беликова

Каждому свое

Нтусиk

Царство Бога находится в толстой кишке

Дмитрий Мартынов

богов много этов библии написано

Владимир Гредасов

Как на чертополохе не может вырасти инжир, так и в сердце человека не может быть Царства Бога (Матфея 7:16). Иисус сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд, воровство, убийства, прелюбодеяние, желание чужого, злые дела» (Марка 7:20—22)

Ро
Ромка

ДА, если там Божественный порядок БОГа.

Андрей Пронин

ага. . а душа в пятках) ) откуда в 21 веке такая дикость?)

Ил
Илоночка

Согласно этому стиху у верующего на сердце всегда Бог есть :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14:23