Ал
Алсу

переведите пожалуйста текст с немецкого на русский, не дословно, а нормально, что бы понятно было.

Den einzigen kleinen Minuspunkt den wir feststellen konnten, war ein Verschieben des Klanges, wenn dieser über das Center wiedergegeben werden sollte. Schaute man zentral auf den Fernseher, kam es vor, dass bei minimaler Bewegung die Stimmen von Rechts nach Links und umgekehrt sprangen. Dies war leicht störend, kam aber nur in Einzelfällen vor.

Марина Вдовина

единственным маленьким недостатком, который мы смогли установить, было смещение звука, если он должен был воспроизводиться через "центр". если смотреть по центру телевизора, случалось, что при минимальном движении, голоса перескакивали справа налево и наоборот. это немного мешало, но случалось только в единичных случаях.

почти дословно 😉