Егор

Как извлечь из папки браузера все настройки, вкладки.

Переустановил Windows и при запуске браузера Google Chrome он оказался чистый.

Папку гугла я заранее сохранил.

Папки User Data нету.

Арчибальд Ледов

google chrome - откровенное говно ...удивляюсь, что кому-то это доставляет удовольствие ...

Евгений Шувалов

Теперь уже никак. Всё нужное сохраняется и архивируется ПЕРЕД переустановкой
//добавлено: ну можешь только попробовать методом тыка поместить снова в ту директорию, откуда ты ее сохрянял, вряд ли получится. А вообще в любом браузере есть резервное копирование в настройках на такой случай

Екатерина Беляшина

C:\Users\\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Для переноса закладок Google Chrome с одного компьютера на другой нужно просто скопировать файл Bookmarks. Google Chrome в этот момент должен быть закрыт.