Вероника Ревуцкая

Как решить следующую задачу в Excel

Есть лист1 на котором есть перечень в разброс фирм (фирма1, фирма2, фирма3) и предлагаемые ими товары и цены.
Хочу сделать на отдельных листах выборку по каждой фирме, допустим в основном списке данные в строках будут меняться и тем самым на других листах данная информация также будет обновляться.
т. е хочу сделать динамическую выгрузку из первого листа по определенным условиям. Заранее спасибо.

Настька Аржанухина

ВБА (анг буквами. почему-то нельзя сюда писать английскими) в помощь))

Лю
Людмила

Просто Человек, причем тут VBA? На то он и Excel чтобы выполнять подобные операции.
Матвеев В. А. , могу помочь, пиши в личку, что конкретно надо, сделаем.

Вероника Крэш

Ну функция поиска по листу - ВПР. (К примеру сделать так, чтобы узнавать цену на артикул).

Николай Бохан

фильтрами можно такое сделать легко