Мария

Вот почему заказывать установку кондиционера надо в 22:00?О чем люди думают? Я его еще и тащил на 6 этаж: -)

Лифт не работает, а да завтра надо его у себя оставить! Гады!!!!

Юрий Люлин

Не знаю почему так. Я пошел в магазин, выбрал, заплатил за кондиционер и установку. Через пару дней привезли и поставили. )))

Мария Объедкова

Думают - 22:00 - пора заказывать кондиционер.
23:00 - пора заказывать стиральную машину
00:00 - пора заказывать чугунную ванну :)))

Одна Такая

исключительно о себе любимых думают!

Эль

Зимой? ! Самое время.

Ирина

У меня брат жены тоже установкой занимается кондиционеров.. . Я ему уже погоняло дал - таджик.. . Он бывало и ночью ставил...

Евгений Б

Где мне можно заявку оставить на 04.56??:))

Виталий Кузнецов

вам за доставку заплатили

Svetlana Lebedeva

Они так заботятся о твоей внешности, а вдруг поправишься))

Дмитрий Байбара

смирись, такова участь обслуживающего персонала, потеть и обслуживать как проститутка

Дм
Дмитрий

Такова участь убогих, и лимитчиков