Юлия Кипяткова

Это правда, что Березовский умер от удушения, или это утка? (ссылка: новости. еmail.ru)

Николай Фролов

А какая теперь разница.
Если даже и убийство, то будут одни догадки.

Ольга Гусева

точна точна.. .
ЖАБА ЗАДУШИЛА!

Снежана Красноярова

Я вообще сомневаюсь, что он умер. У него достаточно "фантиков" и связей, чтобы инсценировать свою смерть.

Игорь Швырлов

А есть доказательства, что он действительно умер? Или что это умер действительно он?

Юл
Юлия

это утка

Жанболат

Это не утка. Это официальное заявление полиции Лондона по результатам выводов британских патологоанатомов. Но признаков борьбы не обнаружено. Все СМИ мира на ушах уже.

Иван Горкун

Правда. Жаба задавила

Андрей Редкозубов

Будет экспертиза

Ви
Виталий

хорощо если его повесили, заслужил предатвльством в Чечне

Axinya Igorevna

жаль, что в ванне, а не на индигирке