Вячеслав Павлов

Шумахер умер? Шумахер умер или нет? Утка это или нет!

Ольга Янукевич

В госпитале Гренобля опровергли информацию о смерти Шумахера

Александр Терновский

Жыв только на лыжы сказал что не станет!

Дп
Дпомпвл

Последние новости о состоянии здоровья известного немецкого автогонщика Михаэля Шумахера на сегодня, восьмое июня, довольно плохие. По словам анастезиологов, легендарный спортсмен, скорее всего, уже никогда не сможет восстановиться. По словам медиков, фанатам легендарного немецкого спортсмена Михаэля Шумахера можно уже и не надеяться надеяться на выздоровление их кумира. Длительное нахождение Михаэля Шумахера в коме уже не оставляет ему никаких шансов на выздоровление. Анастезиологи пришли к выводу о том, что за последние полгода в самочувствии Михаэля Шумахера не произошло никаких положительных изменений, что говорит о том, что мужчина безнадежен. Михаэль Шумахер: последние новости и прогнозы врачейИзвестный американский анастезиолог и бывший врач гонок «Формулы-1» Гэри Хартстейн заявил, что хороших новостей о состоянии здоровья Михаэля Шумахера больше не имеет смысла ждать, поскольку после длительного коматозного состояния, шансов на выздоровление у него уже нет. Но медик пояснил, что на сегодняшний день у него нет достоверных сведений о здоровье Михаэля Шумахера. Гэри Хартстейн так же считает, что если бы спортсмен выздоравливал, что об этом уже давно сообщили в СМИ. Сегодня, восьмого июня, немецкий автогонщик Михаэль Шумахер по-прежнему находится в состоянии комы и на разу за полгода не приходил в сознание. Все слухи об улучшении состояния Михаэля Шумахера опроверг нейрохирург Уве Келер из Гамбурга заявив, что уже после двух месяцев пребывания в коме, человек вряд ли сможет восстановиться. Что случилось с Михаэлем ШумахеромНапоминаем о том, что семейный отдых легендарного автогонщика Михаэля Шумахера во Франции закончился трагедией. 29 декабря мужчина катался на горных лыжах вместе со своим несовершеннолетним сыном и его друзьями. Выехав за пределы трассы на 20 метров, Михаэля Шумахер напоролся на камень, который был не заметен под снегом. После того, как мужчина споткнулся, он пролетел еще несколько метров и сильно ударился головой о выступ скалы. От мгновенной смерти гонщика спас его шлем, который даже раскололся от удара на две части. После произошедшего Михаэля Шумахера срочно доставили на вертолете сначала в больницу Мутье, а затем в госпиталь Гренобля, где он находится сегодня без сознания в медикаментозной коме. , сообщает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Усольцева

Нет больше его. скончался.: (

Александра

Думаю если сейчас он в коме, то как бы жестоко это не звучало, осталось ему немного. Головной мозг вещь невосстановимая, очень жаль. (((

Виталий Семенов

ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!!