Кр
Кристина

Зачем вернулся М Шумахер

Я давно увлекаюсь ф1, помню много событий и интересных и захватывающих и глупых! Но вот не помню что бы старые пилоты возвращались обратно в седло. Шумахеру мало денег на содержание "замков" или все таки его ностальгия замучила? ? Можно и молодым место уступить. .

Ирина Лубсанова

Ты сколько лет проспал? !
А ежели прикалываешься над человеком при смерти - то кто ты после этого?

Екатерина Болотова

Саня, Михаэль спит и уже давно!!!

Ivann Peroff

Думаю просто соскучился за гонками, за адреналином во время этапов-)

Анастасия Бриллиантова

Сори что отвечаю на вопрос вопросом, но подумай "Зачем родился ты? ".

Alexandra Kuznecova

а что такое ф1..? это что-то для похудения?. . или средство для восстановления памяти? вы же им не злоупотребляйте. . для женьщин полезнее прогулки на свежем воздухе..

Николай И

красный барон мы с тобой

Max Koltunov

Я была уверена, что он не вернется. Но вернулся. Думаю, в его случае вопрос точно не в деньгах, чтобы зарабатывать, ему необязательно кататься - он легенда, даже на пенсии может зарабатывать. Просто молодых, способных его переплюнуть, пока нет.