Светлана Рева

Бедный Шумахер...

....дай бог, что бы он выкарабкался, ведь он всегда был сильным духом мужчины. Эталоном мужчины и спортсмена от всей души желаю ему скорейшего выздоровления!!!

Кристина Новикова

будем надеяться на лучше.

Роман Архипов

более чем уверен что преувеличивают.
там в госпитале в соседних палатах и не от такого выжить пытаются и ни в одной новости ни слова.
двуличие. везде двуличие.

Руслан Выгодин

Присоединясь!

Алексей Мартыненко

Да. Дай Бог ему сил. Планета не хочет терять этого человека-легенду!!!

Zgtnz Dfdsfds

да столько гонок прошел и на тебе.

Жадоба Star

Да не бедный Шумахер..., а богатый) )
Желаю здравия.

Женщин Поздравляю

дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления. только не соглашусь с тем, что он эталон спортсмена, были и у него грешки.

Екатерина Вдовина

У него сегодня 45! Выздоровления!