Светлана Старостина

Чья судьба трагичнее: Шумахера или Сенны?

Ilo

Трагичны обе судьбы, но мне больше жаль Сенну, великого Волшебника. Говорят, что Айртон выбирал себе напарника послабее, но это было не всегда, а только вначале выступлений в Ф1, Сенна по крайней мере не издевался над своими напарниками как Шумми над своими: Ирвайном, Баррикелло. Волшебник уважал и соперников и напарников, даже при аварии выбегал на помощь другим пилотам.

Анастасия Тихомирова

Ту гонку в Имоле он выиграл, улыбался при этом (верю. что точно не знал что случилось) Нечего не буду говорить о круговерти истории, вообще ничего.

Константин Проскуряков

Шумахера пока. Если не выйд1т из комы и не поправится, то будет просто : Шумахера.

Светлана

Человек рождается для страданий (буддизм ).

Тори Макарчикова

Думаю что Шумахера. Сенна все таки погиб на "боевом посту". А с Михаэлем такая досада в этом чертовом Мерибеле. Если выживет, здоровье все равно не восстановить.

Ольга

Подожди сравнивать. Шумахер ещё жив.