Антон

Кто такой Айртон Сенна?

Мария Рецкая

Самый великий гонщик всех времён и народов

Людочка Гончаренко

это вопрос или викторина?

если вопрос то. . вот как-то так. . фильм "Сенна"
http://my.mail.ru/list/mimarim/video/354/414.html

становится понятно, что в Ф1 мало что изменилось в отношениях между пилотами. .

до этого я не знала что из-за Проста он лишился побед..

Den

"Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты — её составной частью. Только так можно стать единственным в своем роде. " Айртон Сенна
http://citaty.info/man/airton-senna

Александр Остапенко

не слышал) такого

Наталья Матросова

Пилот 1 формулы...

Darina Cocaine

знаменитый автогонщик был!

Елена Лагуткина

гонщик формулы 1

Makhach Varaev

Бразильский автогонщик, трёхкратный чемпион мира Формулы-1. Погиб на гран-при Сан-Марино в 1994 году.

Annet

Автогонщик, который погиб бог его знает когда!

Олеся Плахута

Пилот форулы 1. После его гибели ужесточили правила безопасности и перестали гонщики массово погибать. А до этого это было частым явлением

Екатерина Виноградова

он был истинным профессионалом и фанатом своего дела, щас таких мало, бабло нужно