Леночка Великанова

смотрели ли вы док. фильм Сенна? Согласны ли с тем, что Прост выступил в нём в качестве"плохого парня" или нет?

Юлия

Я бы не сказал, что Прост выставлен плохим парнем. Если по правде, то они оба совершали спорные поступки. Прост был более хладнокровен и расчётлив, Сенна не в меру импульсивен и горяч. Но они стоили друг друга, и их соперничество - это что-то невероятное, настоящее украшение формулы 1. На мой взгляд сравниться с ними по уровню мастерства и накалу борьбы, могли только два великих итальянца, Нуволари и Варци, но то было в 20х-30х годах, а в современной формуле 1 такого больше небыло. А фильм целиком посвящён Сенне и его переживаниям, поэтому Прост мог кому-то показаться плохим парнем, но если посмотреть внимательнее, то это не так.

Славик Лигай

Там всё лучше сказано
http://grand-prixf1.ru/formula-1/184-sopernikialen-prost-i-ayrton-senna.html
Сколько людей - столько мнений.

Давид Закрадзе

прост был не так прост)

Тимур Таланцев

Да согласен. он оправдывался там