Лана Сепик

Кто смотрел док-фильм--ОККУПАЦИЯ 101.

Ал
Александр

Социалистическая Россия ТЫ НЕ ПРАВ.Вымел помимо заграницы (хотя странно заводы строили при сталине Американцы) еще все толковые профессора и ученые свалили.Остались ШАРИКОВЫ.

Михаил

Фильм не смотрел..но сказать есть что...
Сталин дважды подмёл у нас в России..
После 17 года вымел всех немцев.англичан и американцев из страны...А в 45 году да же вымыл после них оставшуюся шваль..
Как мы после этого этой грязи и мрази дали расплодится вновь.