Вероника Лукьянова

Док. фильмы или интервью с немецкими фашистскими ветеранами. Есть такие?

Татьяна

Смотрел как-то документальный фильм. Смеяться будешь, но называется "Война и немцы". Поищи по сетке.

Яков

Есть. Каналы Натгео, Эксплорер часто показывают фильмы о Второй Мировой, в которых берут интервью и у немецких ветеранов.
Только Вы не путайте: немцы вовсе не были фашистами, это итальянская фишка, немцы были нацистами.

Nariman

В сети таких фильмов много.

Супер

Есть конечно! Мне больше наши док. фильмы нравятся *неофициальные* которые поздно ночью показывали!! ! (интервью с ветеранами)