Антон Кузнецов

вы уже видели этот нашумевший док. фильм про Россию? я в шоке.

https://www.youtube.com/watch?v=zLViQKXyS-I

Ан
Анатолий

В России показали-пропаганда. На Западе показали-пропаганда. Хочешь правды. Иди сам и смотри.

Ок
Оксана

Ну, увидела. И что? Я надергаю слов из любого высказывания, кое что добавлю и про вас такое прочитают, или увидят! Лучше посмотрите эксгумацию трупов со связанными руками на земле Донбасса после отхода ВС Украины. Все фиксирует ОБСЕ.

Sa
Sashka

Вы - инопланетянин? С какой планеты - альфа центавра? Наша планета Земля - это ад для духа Человека, понял, инопланетянин - см историю Земли - сколько было катастроф за последние 75 млн лет - это основная - 75 млн лет, когда мы проиграли битву мясникам ...С тех пор твой разум так работает - крюк висит в твоем разуме (впрочем у всех) от той основной катастрофы, а вообще ты не должен быть привязан за ниточку к мясному телу, понял? Жди - весной еще партию духов сбросят в виде кубиков льда, сюда прилетят крупным градом