Александр Кравченко

Будет ли участвовать М. Шумахер вместо М. Вебера? Или это первоапрельская шутка? Прошу тех кто незнает, не отвечать!

Ирина Тихомирова

Во-во, что бы Феттель осознал свой поступок, побыв вторым пилотом хоть в одной гонке...

Ал
Алексей

Давайте голосовать- шутка или не шутка)) )
Самая большая доля шутки в этой шутке, что именно Шумахер вместо Марка.

Елена Князева

Нет не будет! М. Шумахер поставил окончательную точку в выступлениях в качестве основного пилота именно в Ф1.

Галина Непокрытова

"...Женщины-пилотессы, на самом деле, давно выступают в Формуле 1, но до сих пор успешно маскировались. Правда выяснилась после анализа недавних допинг-проб. В FIA готовят соответствующее заявление... " (С) www.f1news.ru Эта шутка мне больше понравилась 🙂 Что до смены Вебер-Шумахер - утка 100%. Да и ТРИЖДЫ войти в одну реку нельзя!)) ) У "быков" ещё Вернь в запасе есть, есличто.