Роман Павлов

Кипр . это же покушение на святое святых капитализма - неприкосновеность частной собствености ?

Ма
Мадина

Именно.

С.
Славик. .

Какая там собственность, что с Ираком сделали и ее достоянием народа....

Сохиб Ашуров

Но русская собственность там ворованная. А ворованное должно быть конфисковано.

Xurshid Tursunov

я еще в 2008 году сказал что спекулянтов будут чистить так скажем в мировом маштабе. . вот их и чистят. . так что это не нарушение а зачистка рынка..

Aaaa Aaaa

Кипр это деревня, капитализму она не известна, какая там ЧС, у русских что ли?

Дмитрий Пучков

Не всё так просто.... если вы читали Г. Носовского то он приводит факты что запад всегда старался не дать подняться России.. прилагая для этого все усилия... Конечно мне оно наплевать что олигархи деньги потеряют, но это и подрыв экономики России... А насчёт частной собственности, так неприкосновенность это главный закон в мире...

Александр Марков

Дурные чужие деньги надоели Западу, мусолят глаза, раздражают, избиратели иронизируют, выборным политикам приходится пачкать себе репутацию, контактируя косвенно с этими капиталами неизвестного происхождения через руководителей стран происхождения.
В Германии приближаются выборы, на весах судьба Евросоюза, никому не нужны Авгиевы конюшни офшорных зон в ЕС.
20 млрд Кипру для Запада ничто, однако раздули кадило- зачем?

Екатерина Евгеньевна

доказательство всеобщего воровства. . свое можно удержать силой а так же убеждением простых что так и есть оч Правильно