Ники Ускова

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

без моего согласия кто то распространил информацию о моей личной жизни на нескольких сайтах (нашла 4) там мое ФИО город проживания, улица и номер дома где я постоянно зарегистрирована и проживаю
написанное в интернете могу подтвердить доказательствами
эти сообщения мне нужно зарегистрировать у нотариуса .. дальше писать в полицию ..
теперь вопрос .. если найдут собственника ИП адреса и он будет утверждать, что это не он писал . кого мне тогда привлекать по ст. 137 УК РФ?

если никто не признается то кого привлекать?
у меня есть 100 процентное доказательство

к написаному в инете

Наталья ****

Требуйте доказательства что это не он. Если вычислят кто распространяет информацию (будут вычислят по ИП адресу и найдут) то без вариантов будет виновен

Александр Рябченков

привлекает прокурор, а не ты - ну попиши - получиш ответ - нет состава преступления