Константин

помогите. Помогите создать учетную запись виндоус 8 на люмии 920, ничего не получается у меня

Нина Москвина

1. Для полноценного функционирования нужно, чтобы была указана такая дата рождения, чтобы Вам было не менее 18 лет.

2. Возможно, в телефоне ещё не настроен Интернет (нужно заказать автонастройки у оператора и сохранить их при получении) . Если есть возможность - подключите телефон к Wi-Fi сети.

3. Попробуйте создать (зарегистрировать) учётную запись с компьютера (http://www.live.ru), а с телефона уже лишь войти в неё.