Александр Баженов

с ключа не заводится машина. мерс вито диз. с толкача- пол оборота; с эфиром - нет проблем. что делать ребята?

Владимир Абреимов

топливную на ремонт, давление ТНВД маленькое форсы плохо распыляют

Наталья Мариничева

Не работают свечи накаливания, либо льют форсунки

Елена Андреева

Насос делай. Эфир-это последние судороги.

Андрей

тут могут быть две причины---плохой распыл форсунок или низкая компрессия... Эфир будет вспыхивать при низкой компрессии а соляра -нет. . Ну еще проверь стартер, был случай, когда башмачил стартер и тупо не хватало тока.