Иван Цибров

Что за Сон такой? Сонники помогайте. Лучший ответ выберу

Мне приснилось, что моя лучшая подруга с кошкой выпала из окна моего дома. Дело было так: она пошла смотреть за кошкой, чтобы та не упала, но она сама перевесилась и начала падать, предваритдьно схватив кошака за лапу. В этот момент я подбегаю и успеваю схватить кошку за хвост, тем самым еще держа подругу. Но вскоре мои руки невыдерживают и я отпускаю хвост. Кошка улетает куда то восвояси, а подругу мою подхватывает ветер (?) и она просто отлетает на метра 4 вправо (интересно, что ветра в моем сне не было, они просто летели как куски бумаги) . Потом я просто взяла и легла спать (хорошая из меня подруга :)). На следующий день, рано утром я решила выйти и посмотреть на это все (я чувствовала во сне все переживания, всю боль утраты и тд, странно) , еще я тогда (во сне) переживала, как бы тело ее уже не убрали. Выхожу на улицу, иду к тому месту, она лежит, а вокруг нее очень много народу, я еле пробралась. Я ее опять покидаю и иду в магазин неподалеку. Я решительно хотела зайти, но не зашла. Возле магазина меня посейщали мысли типа: "Бедная анечка. . Как же я без тебя? Я виновата! Я неудержала. Зачем жить? " и тд т тп 😄. Далее я иду домой (что там еще было не помню, оторваный промежуток) , а потом сразу выхожу на улицу и вижу большой лежащий пакет и ее внутри. Я начинаю думать: "родные ее видимо оставили, я обязана похоронить. " начинаю брать ее руками, а она открывает глаза и начинает угарать. Потом говорит, что претворилаь для родителей и мы идем с ней в магазин. На этом основной Сон кончается, далее следуют промежутки типа просыпания во сне и оознования реальности, но это не важно.

Настюнчик Красатуньчик

Кто-то (возможно, и Ваша подруга, давайте решим, что это она и будет) решит помочь Вам в каком-то деле. Вам может потребоваться утешение и поддержка. И ей это очень хорошо удастся. Она сумеет Вас успокоить. Но при этом её жизнь на некоторое время тоже измениться. Скорее всего, Вы с ней задумаете какой-то план, и она будет хранить Вашу тайну, ценой собственного спокойствия. Кончится же всё благополучно для Вас обеих.