Дмитрий Титов

странноватый сон про бывшего - не из сонников!

Здравствуйте! Мне такой сон приснился: я на балконе с бывшим
знакомым мужчиной. Показываю ему язык, а потом захожу в комнату,
закрывая дверь, оставляя его на балконе. Он говорит мне, что еще
отомстит мне! (кстати накануне я ему высылала сообщения с любовными
признаниями) Потом вижу нас стоящими вместе в центре комнаты.

Оксана Харитонова

БУДЕТЕ ДОЛГО ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ КАКОЙ ТО ПРОБЛЕМЫ, НО В КОНЦЕ ВСЁ НАЛАДИТСЯ