Ruslan Menshov

Что сонники говорят про сон, в котором себя в гробу видишь?

Снился сон, в котором видел себя в гробу и еще один парень узкоглазый такой тоже лежал в гробу. Нас уже похоронить собирались, но этот парень очнулся, встал и меня вытащил. Я ему говорю, что ты же мертвый вроде, а он мне сказал а ты тоже такой? нет, так почему я мертвый? потом мы ушли из этого дома, гробы там остались стоять.

Люлек

В случае если увидите во сне свой личный гроб — ожидайте неприятных событий в делах и грусть в своем доме.

An@stasiya Андреева

это к обхождению опасного участка дороги в жизни... минует...

Alexandr Glazyrin

к завершению какого-то дела, или скорее к разрешению проблемы

Аkram Zaidov

....гроб- скованное, ограниченное, конечное обстоятельство или положение.... вы выбрались с помощью ( не узкоглазого, а человека с азиатским разрезом глаз) , вым поможет выбраться из этого положения молодой человек, вернёт вас к жизни, точнее к активному образу жизни.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Наталья Макеева

вы НЕ купите одежду в магазине

Юлия Ахтямова

Долго жить будешь

Юлия Козлова

незавершенное дело 100%

Рустам

К перемене погоды.

Юляшка Листопадова

Явно к долголетию.

Костя Кондр

Это очень хороший сон, обязательно к чему-то радостному.

Яна Нарбекова

Надо не в сонниках искать толкование, а в своей памяти искать ответ: все наши сны - это результат работы нашего подсознания.

Привет Alexandr

Ожидает какая-то очень затруднительная ситуация, из которой выйдешь без больших потерь.

Екатерина Сутенкова

Значит, жить будешь долго

Татьяна Могилевцева

итог какого-то дела будет хорошим