Виктория

Как правильно толковать сон, который тебе приснился, не прибегая к сонникам???

говорят по своим чувствам как- то можно и ощущениям после сна да и вообще по обстоятельствам в жизни...

Елена Копаница

Если приятное чувство, то всё хорошо, а если тревога, то надо идти в храм. Хотя, в храм надо ходить независимо от снов.
Мозг никогда не спит, просто в то время, когда тело отдыхает, он обрабатывает информацию, освобождённый от суеты. Потому и говорят, что утро вечера мудренее. Сны - продукт работы мозга. Удачи!

Татьяна Маркина

сны - это чушь.