Суманбар Жамбилова

В реальности недавно дала парню свой номер телефона.. Мне приснилось что он позвонил и говорил со мной по доброму. К чему?

Он потом передал трубку своей коллеге чтобы я с не поговорила
но я ее в реальности оскорбила недавно.. .

мы говорили натянуто даже вроде она не злилась просто удивленна была меян услышать

Я эту девушку не знаю не знакомы в реальности
и продолжать с ней общение я не хочу!

Стас Востриков

Скорее всего, как раз-таки к налаживанию связи.
И кстати, совсем не обязательно, что с парнем. Может, с этой женщиной.