Наталья Алешкина

вешу 90 кг при росте 1.72 я мальчик 15 лет решил неделю посидеть на дите ни че не есть пить воду сижу 2 день когда

начнеться слабость? на 3 день? и как лучше выйти из голодовки полсе это недели чтобы не набрать обратно?

а забыл я хожу в качалку! и жму 70 кг жим лежа!

Ан
Анна

чувак займись спортом

Александр Winston

нормальный вес

Дарья Костюхина

ГОЛОДАТЬ НЕ НУЖНО!! ! я после родов набрала оч много кг, помогло вот что: в день должен пить 1,5-2 л воды, кушать раздельную пищу, то есть захотел макароны - ешь тольео макароны, хочешь мясо - ешь мясо, но без ничего! не смешивай белок и углеводы!!!! исключи полностью майонез и хлеб! если хочется сладкого, то можно немного до часу дня

Рекман Ирина

D....
биржа труда еще примет я вам поднасру!!))))))) )

Йо
Йохан

К эндокринологу

Аня Смогоржевская

Не нужна никакая голодовка! Прошлой зимой я весил 96 кг, правда рост у меня 187 см. Я решил избавиться от лишнего веса. Перестал есть хлеб, картошу и сладкое. ну и объем употребляемой пищи уменьшил в два раза. Приспособил во дворе турник и приступил к занятиям. Каждый день старался подтягиваться 4-мя способами столько, сколько получалось. Первую неделю еле как до 5 доходил за раз. И все! В мае я весил 80 кг и подтягивался 23 раза без всяких проблем.

Prinzkosmos1 Astra

много весишь! у тебя сейчас пик ростовый и поэтому есть шанс скинуть до 70-75 за месяца 3-4....Качай каждый день пресс, бегай.

Татьяна Небера

Когда ты голодаешь, особенно занимаясь в зале, твой организм в первую очередь начнет черпать силы из мышц, разрушая их, а потом уже из жира. Ты будешь терять вес за счет ухода мышечной массы. Поэтому к концу диеты соотношение в теле жир/мышцы увеличится в худшую сторону и набирать обратно будешь очень быстро. Жир в организме сжигается мышцами, чем больше мышц, тем легче сжигать. При занятиях обязательно нужно правильно питаться. Включи бег в занятия и начинай постепенно сушиться. Это будет намного лучше. И жир будет сжигаться и мышцы сохранишь в нормальном состоянии.

Светик Егорова

мне б твои проблемы))))))))))))))))))))))