Галина Ганьшина

вы бы стати встречаться с полным парнем при росте 1.72 весит 90 кг? мне 15 лет я при этом качаюсь ну я жирный

Альберт Ломанов

Эх было бы мне 15 лет, замутила бы с тобой! Люблю пухленьких! Мой парень почти 100 весит, рост такой же. Обожаю его пузико и складочки и никакого другого мальчика модельной внешности мне не надо!

Алексей Иванов

встречалась и замуж вышла, без ума от своего мужа)) ) так что не комплексуй, чуть позже найдешь свою девочку. девочки 13-15 лет слишком маленькие, чтобы оценить тебя по достоинству, они все как один подвержены влиянию средств массовой информации, где им навязывается определенный образ, перерастут и разберутся что к чему.