Alisher Todgikhanov

Что мне делать? Я в своем городе бросил все дела и с ней в Москве в больнице. Я с ней я ее, но это же не вылечит ее. Что

Такая ситуация, вобщем меня любит девушка я люблю ее но мы из-за ее возраста вместе пока что никак.
Я как бы уже 2 года привык ее воспитывать. Ну жену себе рощу.
И как-то я хотел научить ее бысть сильно и доводить дело до конца, а она такаяч девока была которая поесть любила ну и полнела, но не жирная нет, просто.. ну даже не пухлая.. но все таки лишний есть. Но она больше всего мечтала похудеть, но всегда срывалась.

Ну и короче я ей говорю: занимайся спортом, сядь на диету, следи за своей фигурой и тогда я точно буду твоим. (я бы и так был ее, но я для ее просто это говорил, чтобы она не сорвалась и тд. )
Вобщем все дело в том что она да работал надсобой, но потом открылось что она переодически срывалась и там то хлебушек то фастфуд, НО ПОТОМ ШЛА В ТУАЛЕТ И ВСЕ ТУАЛЕТУ ТАК СКАЗАТЬ ОТДАВАЛА.
Я об этом ничего не знал, знал бы прибил дуру.
А теперь вот она болеет, ничего съесть не может, что не попьет, что не съест все выходит так сказать.
Ну я хотел на нее ругаться, а ее подруги рассказали, что она все это время только и жила мечтой что я буду с ней. НО Я БЫ И ТАК БЫЛ ЕЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД.
Оказалось что она действительно не врала когда говорила, что сделает ради меня все что угодно.
Вот сейчас меня это просто убивает, я люблю ее... я же не хотел такого.. а она на глазах прямо у меня худеет уже такая полумертвая ходит. при росте 176 она уже весит 40 кг. .
Что мне делать? Я в своем городе бросил все дела и с ней в Москве в больнице. Я с ней я ее, но это же не вылечит ее. Что делать? она же должна быть матерью моих детей

При любых других обстоятельствах она бы никогда такого не делала, она это ненавидт, она говат что рыдала когда это делала.

Кстати а ее самая лучшая подруга, когда увидела меня втащила мне по морде.

да еще так смачно. Что я просто чуть ли тот свет не увидел.

вот сейчас на нее смотрю, где же те щечки которые я так обожал? Где же та маленькая моя девочка которая любила кушать, которая никогда бы не занималась таким...

Научная Библиотека Мснк

правильно. Вы дурак! Надо было мотивировать и подбадривать! А не ставить условий.... загубили жизнь ребенку

:) Ингерманландка

полюбите её такой, какая она есть, а растить жену это глупо, скучно и неинтересно.

Николай

Что сделано, то сделано. Поддерживай ее, не бросай, возможно она и вылечится.

Ол
Олеся

Слабо втащила тебе подруга видимо! Ростят себе помидоры и огурцы, а не людей. Если ты мужчина, то будешь с ней пока не вылечится и больше не будешь херню молоть про похудение. 40 кг - совсем уже о_О