Алексей Пототаев

а мужчины любят мягких и пушистых?? ? или тех кто распускает свои коготки ???

Игорь Крылов

любим упругих и бритых)))

Сергей Пересниченко

И тех и других, и как можно БОЛЬШЕ!

Марина Бухтина

мужчина любит девушек и от живой красоты ему становится очень приятно, что он отдаёт всё, что имеет

Denis Vakylenko

По настроению....

Ирина Тучина

Так чтоб сердце с перцем, но в меру) ) При этом мужчина для нее тоже должен что то значить, и она должна прислушиваться к нему, но не быть безвольной серой мышью.. . Золотая середина;))

К*
Катерина***** ***

Смотря какой мужчина я люблю белых и пушистых способные распустить коготки.