Александр Толмачёв

Подскажите плиз как поменять Ddi 9 на Ddi 10, так как из-за этого я не могу запустить игру хотя стоит у меня directx 11

Напишите плиз так как из-за этой проблемы я не могу погамать в нового Hitman, хотя у меня стоит семёрка.

Павлик

то что семерка пишет, что стоит Dx11 это совсем не значит что DX11 поддерживается видеокартой, это примерное как из народной поговорки "на заборе ХÿЙ написано, а там дрова. "
есть программа GPU-Z которая точно определит и напишет что у вас поддерживается