Na
Natali

как узнать действующий адрес антенны TP-LINK TL-WA5210G? не могу зайти в настройки, родной адрес не помогает)

TP-LINK TL-WA5210G надо (вручную) выбрать точку доступа

Станислав Соколов

Для захода по родному адресу 192. 168. 1. 254 сетевая карта компьютера должна иметь адрес 192. 168. 1. х, где х - число от 1 до 253.

Анатолий Сесин

если у тебя интернет идет через нее, открой сетевое подключение на компьютере, там есть кнопка сведения.. . нажми на нее, основной шлюз - это адрес модема

Наталья Маковецкая

Выключи роутер минут на 10 и пробуй снова