Политехника Флексико

что такое вытекает из влагалища, (белое, тёплое)

каждый день такое потом все трусы мокрые ежедневками только спасаюсь. Что это такое, и хорошо это или плохо?

Ка
Катюшкин

А это от ежедневок.
Их запрещают носить гинекологи потому, что вы сами себя инфицируете.
На ежедневках скапливается вся патогенная микрофлора.
Вы ведь не меняете их после мочеиспускания и ходите целый день с этой прокладкой.

Идите к врачу и проверьтесь на инфекции.

Юл
Юлия

возможно воспаление, в любом случае иди к гинекологу!

Олеся

молочница, попробуй крем клотримазол

Истеричка

Обычные тягучие белые прозрачные сопли? Это норма. У некоторых гормоны активнее, вот и все.

Ал
Александр

Иди к врачу (гениколог называется).

An
Anastasia

а это не после ночного секса? на зуд не жалуетесь-значит на молочницу не похоже

Жанико

Приблизительно за год до первой менструации из влагалища начинают выделяться бели, что свидетельствует о начале выработки организмом половых гормонов.
Бели имеют беловатую или чуть желтоватую окраску и кисловатый запах. Бели, или выделения влагалища, - это секрет, выделяемый слизистой оболочкой влагалища и железами шейки матки. Часть этих выделений снова впитывается слизистой влагалища, остаток выходит через отверстие влагалища.

Юлия

я думаю -что зашить нужно... сложить вместо и зашить. А если серьёзно-это заболевание какоето-надо к врачу. Оно в принципе-когда меня партнёрша хочет -когда я её касаюсь там и прочее-то тоже кисель выделяется безцветный-но это когда меня очень сильно хочет ..а так к врачу надо..