Полина

вопрос очень интимного характера!!! из влагалища вытекает белая жидкость. что это?

Кр
Кристина

возможен воспалительый, а может зараза какая, врач определит, дотерпи уж

Анюта

Это нежелание предохраняться.

Ек
Екатерина

в лучшем случае молочница

Светлана

молочница. пимафуцином её! но к гинекологу всё равно надо идти.

Lubov

тут важен запах выделений. Смотрите, что бы не был гонокок. Если пронесет - кандидоз, хотя при нем выделения не совсем уж и жидкие

Савенкова

молочница

Анастасия

Правильный ответ на Ваш вопрос даст анализ мазка выделений на флору.
А предполагать можно всё,что угодно.

Как и советовать лечиться не выяснив,чем вы больны здесь может также КТО УГОДНО.

ВРАЧ не лечит по телефону и интернету!

Алина

микоз, но смотря какой степени жидкости выделения

Ва
Валентина

Флуконазол — распространенный синтетический противогрибковый препарат группы триазолов для лечения и профилактики кандидоза и некоторых других микозов.Показания:системные поражения, вызванные грибами Cryptococcus, включая менингит, сепсис, инфекции лёгких и кожи, как у больных с нормальным иммунным ответом, так и у больных с различными формами иммунодепрессии (в том числе у больных СПИДом, при трансплантации органов); профилактика криптококковой инфекции у больных СПИДом. Генерализованный кандидоз: кандидемия, диссеминированный кандидоз (с поражением эндокарда, органов брюшной полости, органов дыхания, глаз и мочеполовых органов), в том числе у больных, получающих курс цитостатической или иммунодепрессивной терапии, а также при наличии др. факторов, предрасполагающих к их развитию — лечение и профилактика. Кандидоз слизистых оболочек: полости рта, глотки, пищевода, неинвазивные бронхолегочные кандидозы, кандидурия, кожно-слизистый и хронический пероральный атрофический кандидоз (связанный с ношением зубных протезов). Генитальный кандидоз: вагинальный (острый и рецидивирующий), баланит. Профилактика грибковых инфекций у больных злокачественными опухолями на фоне химио- или лучевой терапии; профилактика рецидива орофарингеального кандидоза у больных СПИДом. Микозы кожи: стоп, тела, паховой области, онихомикоз, отрубевидный лишай, кожные кандидозные инфекции. Глубокие эндемические микозы (кокцидиоидоз, споротрихоз и гистоплазмоз) у больных с нормальным иммунитетом.Назначают флуконазол внутрь и внутривенно. Для внутривенного введения препарат выпускается в виде 0,2 % раствора и изотоническом растворе натрия хлорида, для приема внутрь в капсулах по 50; 100; 150 и 200 мг и в виде сиропа, содержащего по 5 мг в 1 мл (0,5 😵. Суточная доза при обоих способах применения одинакова. В связи с длительным периодом полувыведения, достаточно принимать препарат 1 раз в день. Обычные лечебные дозы варьируют от 200 до 400 мг в сутки, при кандидозах слизистых оболочек 50 — 100 мг в день; при вагинальном кандидозе — 150 мг. Длительность лечения зависит от характера заболевания и эффективности препарата (от 7 — 14 до 30 дней). Обычно препарат хорошо переносится.

Евгения Романова

Это значит, что пора встретиться с гинекологом. Возможно молочница.

Виктория

Это бели и надо выяснить причину.