Di
Diana

Помогите! Узор для блокировки экрана. Все попытки использованы. Что делать????

Телефон заблокировался из-за того, что все попытки ввести узор для разблокировки экрана были неверны. Специально для этого даже новый почтовый ящик создала, телефон стирает пароль и пишет, что неверный пароль. Уже 100 раз всё тщательно набирала - не заходит. Пробовала звонить с другого телефона - всё без толку. Набирала специальные коды, написанные в интернете - не работает! Помогите! Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Катерина Алемпиева

надо старый пароль

Марина

Делаешь так, выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон!