Юрий Николаевич

как поменять экран блокировки

модель телефона "Samsung Galaxy S Duos".
Пытаюсь поменятт фото на экране блокировки, а остается одна и та же фотка

Анатолий Дмитраница

я телефоны в три дорога просто ненавижу. их же можно в три раза дешевше купить

Геннадий Томилин

Находишь настройки потом ищешь там безопасность нажимаешь туда и выходит всякие надписи, и самое первое выбираешь блокировка экрана нажимаешь если у тебя не было блокировки то выбираешь там граффический ключ и т. д, если была блокировка то введи туда такую же блокировку которая была...