Eldar

Тема для блокировки экрана на Android

Ищу такую тему, в которой при блокировке и включении экрана показывается только картинка, как только поставил палец, под ним появляется кружок, и чтобы разблокировать экран нужно палец в абсолютно любую сторону провести, и кружок будет увеличиваться во все стороны и будет заметно что в том кружке другая картинка, тобишь обои которые будут при разблокировке экрана. Знаете такую?

To
Tony

Ставь Go Locker. У него тонна тем. А то что ты описываешь очень напоминает стандартный локер SGS3