Наталия Денисенко

Это нормально, когда экран сенсорного телефона (на базе Android) при блокировке "медленно затухает"?

Раньше не замечала, что бы экран при блокировке "затухал". Нормально ли это, когда при разблокировке он быстро разблокировуется, а при блокировке "медленно (примерно 0,5 секунд) затухает"??? Возможно ли это из-за "глюка" кнопки питания?? ? LG E435

Юрий Арчаков

Конечно, это при том и правильно!

Ruslan Silin

Раз всё остальное работает, то не обращай внимание, как и раньше не обращала, может так и было всегда.

Игорь Арсенин

Это нормально
В ремонт тащить не нужно