Юлия Меркулова

у меня вопрос по длительности обучения

Летом 2011 года, я (и все мои одногруппники) поступила в колледж после 9 класса на заочное обучение. Когда поступали нам сказали, что обучение будет 3года 10 месяцев. (В договоре это не прописано) Сейчас я заканчиваю 2 курс (2 года было как 10 и 11 класс) . При поступлении сказали, что это все будет за 1 год проходиться. Сегодня мы выяснили, что на оказывается учиться 4 года и 10 месяцев. Хотя нас об этом (что нам накинули год обучения) никто даже не удосужился оповестить! Мы узнали это случайно! Т. е. платить нам придется гораздо гораздо больше! КАКИЕ МЫ ВООБЩЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕЕМ ПРАВА? ЧТО НИБУДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ?!

для очного 2 и 10 учиться. а заочное 3 10!

Лиза Гончарова

ниче страшного! умнее будете

Сергей Ершов

для заочки это и есть обычный срок. А на сайте разве не прописаны сроки обучения??

Егор

заочка длинней очного обучения на 1 год !!!так везде !!!