Евгений Никитин

Можно ли во время обучения поменять форму обучения и к кому обратиться по данному вопросу?

Екатерина Мясникова

Только после окончания полного курса путём подачи заявления на имя ректора.

Ан
Анастасия

Подойти в деканат, к ректору, методисту, куратору или просто к любому учителю. они тебе объяснят все тонкости или посоветуют, куда обратиться. ну явно наиболее правильный ответ ты можешь узнать только в своём ВУЗе, а не на ответах в интернете))