Наталья Рассказова

А Руководитель, это тот, кто показывает руками, куда идти и не за что не отвечает, а НАДО БЫ, чтоб ОТВЕЧАЛ за всё

что наворочал по полной программе .

Лаврентий Лубягин

Руковдитель - тот, который отвечает за все коски подчиненных. Почти над каждым руководителем есть еще руководитель. К примеру, мой подчиненный накосячил, а попадт от вышестоящего руководства именно мне.

Альбина

Он ответсвенен за подченёных.

Илья С

Это смотря какого уровня руководитель... ну и кем руководит