Антон Сокол

1917 год, кто ВЗЯЛ власть в руки в России? Может и смешно, но из 22 высших руководителей страны 17 евреев 3 записан

русскими Ленин, Чичерин и Луначарский, 1 армянин и 1 грузин .

Может и не нужна была та революция совсем русским

Вадим Царев

в 1917 Россия была захвачена пришлыми с запада инородцами с помощью АНТАНТЫ, и был установлен режим СШАнглии
совсем как в Ливии в 2011 году, когда там власть захватили боевики Алькайеды с помощью НАТО
нечто подобное зверьки запада пытаются проделать сейчас с Сирией

Алена Степина

а сейчас продолжаем смеяться?

Артем

Она была просто необходима. Физическое наказание отменили только в 1905г Растрел рабочих в Петрограде, война т. д и т. п. Они на простых людях котались как могли.

Trancer Trancer

а куда поляки с литовцеми делись???