Дмитрий Монастырев

Отомстили ли мы за смерть наших советских людей Германии?

Юля Навнычко

германия сама отомстила себе за фашистов. страшнее когда фашисты по центру москвы идут в наше время

Егор Дашев

Состоялся Нюрнбергский процесс над немецко-фашистскими преступниками, но сколько их разбежалось по всему миру, сделав пластические операции и поменяв документы. Никакие процессы не восполнят даже одну человеческую жизнь, а тут по некоторым оценкам от 26 до30 млн. человек. Такое не должно забываться и тем более прощаться. Говорю как дочь инвалида-участника ВОВ

Савенкова

А как же! Главных преступников повесили и изрядное материальное возмещение получили. Пленные немцы половину домов в России построили.

Baxtiyor Maxmatkulov

Вопрос не совсем корректный. Советская Армия не мстила Германии, а освобождала свою страну и половину Европы от коричневой чумы.