0Ин80

если две девушки подали на одного парня на алементы сколько он будет платить 25%или50% от заработной платы?

Merei

50% будет платить. по 25 каждой.

Мария Баринова

Так зависит не от количества девушек, а от количества детей. Двое детей - 33% от з/п будут делиться на двоих, трое и более - 50% и делиться на всех.
А если еще и мамам - там не в процентах, а в фиксированной сумме платится, общий размер удержаний не должен быть более 75%

Алексей Антипов

33% от всех заработанных средств

Ася Калимуллина

33 % на двоих детей

Владимир Краюшкин

25% на каждого ребенка

Гульнара Бекишева

это же арифметика за 1 класс: 25 + 25 = 50

Борис Гусаков

По закону 33%.

Евгений Горячев

По закону с Вас должны вычитать не более 33%, не а каких 25+25 и речи быть не может (хотя конечно зря, может папаши бы думать стали прежде чем плодиться и размножаться) Но суд может вас обязать платить еще и мамам, если детям нет 3-х лет. Это сумма будет фиксированная. вот и посчитайте 33% от заработной платы ++ фиксированные суммы для мам. Остальные выплаты на ваше усмотрение и совесть. хотя когда двум матерям приходиться подавать на вас в суд на алименты. о совести речи быть не может.

Svetlana Boukova

Смотря сколько детям если им нет 3 лет, то может и все 75%, так как мамам он тоже обязан до 3 лет платить.

Tatiana R

по 25% на каждого ребенка. в общей сложности - 50%

Юля Столяренко

Или 35% на двоих по 17,5 на каждого!

Дмитрий Ярмолюк

Девушки никак подать на алименты не могут. У них детей нет