Евгений

у меня двое детей несавершенолетних жена подала на розвод и алементы я офицально неработаю сколька платить прейдется

Сергей Слепцов

Как жаль, что неграмотное быдло не стерилизуют в раннем детстве...

Bestiy Bestiy

33% от официальной зарплаты мужа, если кому-то из деток нет 3 лет, то до 3 будет50%

Ол
Ольга

что ж ты двоих заделал, а работать не научился, а платить да конца дней буш....

Aston Martin

__Ну не знаю_может твои дети умеют питаться воздухом и освободят тебя от денежных вливаний:))))))))))))) __

Надежда Иксанова

назначат в твердой сумме

Ма
Мадина

есть минимум! ! "заставят" работать и обеспечивать детей.