Ольга Легачёва

какую сумму алементов буду платить если я офицально не оформлен?

Бекматов

Если не договоритесь сами, то суд может установить размер алиментов в твердой денежной сумме на свое усмотрение.

Антон

а это не важно,зарегистриван ваш брак или нет. Если вы признаны отцом ребенка, вы ОБЯЗАНЫ его содержать. И действительно, суд можен назначить в твердой ден.сумме на СВОЕ усмотрение, с вашим мнением никто считаться не будет