Johnny

У нашей семьи есть семья хороших друзей. Часто они к нам или мы к ним ездим в гости с ночевой. Мы с (назовем его Гошей) му

Часто они к нам или мы к ним ездим в гости с ночевой. Мы с (назовем его Гошей) мужем семьи частот шутим на сексуальные темы, так ни чего особенногг ну шутим подшучивая над его женой которая по его же и ее разговорам не любит секс ну не получает она особого кайфа от него ( по ее же словам ей достаточно 1 раза в месяц, но а для мужа приходится терпеть каждый день)
Вобщем последнии приезды Гоша часто говорит "Эх если б не эти условности, социальные нормы.... "А в этот раз его жена уложила спать детей и сама ушла спать к ним пришли его два друга музыканта они сидели с моим мужем на кухне, а я пошла на болкон за остатками тортика, Гоша меня ловит на нем прижимает к снете и говорит, может махнемся.... А в шоке, но перевела в шутку типо детьми меняться не буду))) ( Гоша хотел дочку, а у него родился сын, а я хотела сына но у меня родилась дочка) Он говорит, нет не детьми.... А выскачила и ушла ставить чай, Гоша вернулся на кухню и оять начали смеяться и общаться. Но у меня закралось сомнение и опасение, как думаете это что было???

Сергей Степанов

У Гоши элементарная нехватка сексуальной энергии, ему, по большому счету, все равно кто будет предметом возделения, более того, после секса он и не вспомнит - кто что и как) ) Его супруга, либо фрегидна, либо Гоша полный ноль, извените - только кончать умеет.
Посоветуйтесь с мужем и ограничте свои и их визиты - к хорошему не приведет.
А так, сохраните дружественные отношения.

Вадим Царев

Ну захотел мужик вас трахнуть.. зачем тут искать какой-то смысл?

**
***&оленьк@& ***

оп оп, что-то новенькое))) )

давай я возьму твои труды под свою редакцию? Ошибки исправим ))))

Александр Новиков

Если с мужчиной шутить на тему секса, он захочет Вас трахнуть, ну проверить так сказать, любите Вы секс или просто шутите. Вообщем я бы такую подругу в дом не пустила, Вы сами довели ситуацию до такого момента.

Юл
Юлия

обычно так ведут себя мужчины, которые видят в женщине легкодоступную даму (легкого поведения) , у него желание тупо потрахаться и не более того (единственное что его тормозит, это "социальные нормы":стыд перед женой и вашим мужем) . Если уважаете себя, то не стоит провоцировать мужика шутками на тему секса. Может для вас это только шутки, а мы, мужчины, начинаем возбуждаться и приставать))

Анастасия Тришечкина

В смысле что это было, секса мужик человеческого хочет!!

Андрей Семенов

Специфические у вас друзья. Если для него нормально рассказывать о подробностях своей семейной жизни и шутить на эти темы, в принципе, ничего удивительного - у него слова с делом не расходятся. А вы чего то другого ждали от такого персонажа?

Алексей Шанов

жуть
мы (моя компания друзей мужикоф)
даже без жен тему супружеских обязанностей не поднимаем
тока если со сторонними дефками
...
делай выввады
не здоровая это компания

M)
Marichka )))

А представьте, что это Вы - та самая жена, которая не любит (по Вашим словам) заниматься сексом. Вам бы было приятно слушать ежедневные шутки на тему секса? Можно посмеяться раз, два на такие темы, ну а потом все, надо прекращать. И потом, Вы уверены, что она не любит секс?... а Вы точно знаете причину ее отказа от секса?... а может Вы сами демонстрируетесь перед ее мужем и хотите, чтоб он Вас тр***Л? Вы не знаете по какой причине она не спит с ним или сколько спит она со своим мужем в месяц - все это знают только они сами. Это их жизнь, и не Ваше дело решать, а тем более подначивать пару. Так зачем Вы напрягаете их отношения своими глупыми шутками? Вы не на ее месте и поэтому понять ее Вы не сможете. Совет такой: не шутить больше на данную тему, а по-больше общайтесь на другие темы. А то, что он Вас там типа прижал - ну это знаете... в нем играет обычная похоть женского тела.... вот и все.

Александра Волчкова

А вот так и случается, сначало смех а потом и грех. Лучше держитесь подальше от таких друзей иначе вашей семье придёт крах. Потому что он ваши шутки истолковал по своему. А что это было, да ничего пока просто попытка, а потом он может перейти к атаке. Ведь голодный мужчина что кобель ему всё равно на кого прыгнуть. Если есть семья, то не нужны друзья, это уже доказано.

Светлана Молчанова

Да нравишся ты ему.

Равиля Сафиуллина

Наверно просто прикололся, хотя кто его знает.

Его Сиятельство Граф Аверкин

обычное дело. Плотное общение семьями рано или поздно приводит к подобным предложениям.

Анна Ромашова

А, теперь друг семьи? Ошиблась я, извиняюсь, думала следующим после домогающейся подруги будет соседский пёс.. .