Мадина Раммо

как Вы считаете покупка Кристофера Самбы для КПР выгодная или нет тек как ему 29 лет и он почти ветеран

Людмила Селезнева

Он в КПР по сравнению с многими молодой, там больше половины состава старики, так что для КПР это выгодная покупка, лет 5 ещё поиграет на уровне

Лена Журавлева

Останься Самба в Анжи, махачкалинцы сейчас бы играли в четвертьфинале ЛЕ.
29 лет - не ветеранский возраст, тем более, если речь идет о центральном защитнике. Самба мог бы и куда более серьезный клуб усилить, не то, что КПР