Инок |Moнолит|

посоветуйте как разорвать отношения с человеком которого уже терпеть не можеш...

...не так давно познакомился на новой работе с одним из работников ну привязался другом меня своим считает. звонит постоянно, навязался в гости ходить, покоя не даёт. мне он вообще не интересен но обидеть не хочу человек он ранимый. посоветуйте как избавиться от него и не обидеть?

Татьяна Брызгунова

Навязчивые люди- самые трудные. Это вы ранимый человек и не понимаете, что он питается вашей энергетикой, а вы его еще и жалеете. Помните, как в фильме"Покровские ворота" хирург сказала"Резать к чертовой матери"!