Мария Атанова

Какой наивысший класс карты памяти есть смысл применять в Kodak Z712 is?

С Моторчиком

Для начала узнайте у производителя какой максимальный класс он поддерживает, ну а смысл, если вас не устраивает скорость записи снимка на карту, то меняйте, чем выше класс, тем быстрее будет записывать.

Нина Смирнова

нет смысла гнаться за высокоскоростными картами.. . скорости это Вам не добавит.

Олег Ткаченко

Ну, в старый москвич тоже можно бензин экстра залить.. . только мотор спалишь.